Абсолютный Кубок Москвы по сумо 2017

Лучшие схватки среди мужчин

Лучшие схватки среди женщин

ВИДЕО

Состав

Участники
  • Абдула-Заде Константин

    Двукратный победитель Первенства Мира, бронзовый призер Чемпионата России, двукратный победитель Первенства Европы, четырехкратный победитель Первенства России.

  • Черепов Кирилл

    Бронзовый призер Первенства Мира, серебряный призер Первенства Европы, победитель Первенства России.

  • Чайка Владимир

    Бронзовый призер Первенства Мира, двукратный чемпион Европы, трехкратный чемпион России, победитель Первенства Европы, трехкратный победитель Первенства России.

  • Кадочкин Степан

    Призер Чемпионата Москвы, двукратный победитель Первенства Москвы.

  • Господаренко Алексей

    Серебряный призер Первенства Европы, двукратный победитель Первенства России, призер Первенства Москвы.

  • Саидзода Саловати

    Призер Чемпионата России, победитель Первенства Европы, трехкратный победитель Первенства России.

  • Ахмадалиев Абдурахим

    Призер Чемпионата Европы, чемпион России, двукратный победитель Первенства Европы, многократный победитель Первенства России.

  • Зимовец Роман

    Трехкратный чемпион России.

  • Магомедов Зайнула

    Призер Чемпионатов Москвы

  • Луганский Максим

    Призер Первенства мира, чемпион Европы, двукратный чемпион России, четырехкратный победитель Первенства Европы и России.

  • Саидзода Шомили

    Двукратный победитель Первенства Европы и России.

  • Абдула-Заде Георгий

    Двукратный победитель Первенства Европы, трехкратный победитель Первенства России.

Участницы

Ход соревнований мужчины

Подгруппа А
ФИО 1 2 3 4 5 6 очков место
1 Абдула-Заде Константин   1 1 1 1 1 5 1
2 Черепов Кирилл 0   1 0 1 1 3 3
3 Чайка Владимир 0 0   0 1 0 1  
4 Кадочкин Степан 0 1 1   1 1 4 2
5 Господаренко Алексей 0 0 0 0   0 0  
6 Саидзода Саловати 0 0 1 0 1   2 4
Подгруппа Б
ФИО 1 2 3 4 5 6 очков место
1 Ахмадалиев Абдурахим   0 1 1 1 1 4 1
2 Зимовец Роман 1   1 0 0 0 2  
3 Магомедов Зайнула 0 0   0 0 0 0  
4 Луганский Максим 0 1 1   1 1 4 2
5 Саидзода Шомили 0 1 1 0   1 3 3
6 Абдула-Заде Георгий 0 1 1 0 0   2 4
Финальная часть
1/4 - Четветьфинал 1/2 - Полуфинал Финал Победитель
A1 Абдула-Заде Константин
  Абдула-Заде Константин
Б4 Абдула-Заде Георгий  
  Абдула-Заде Константин
А3 Черепов Кирилл    
  Черепов Кирилл  
Б2 Луганский Максим  
  Абдула-Заде Константин
Б1 Ахмадалиев Абдурахим  
  Ахмадалиев Абдурахим  
А4 Саидзода Саловати    
  Ахмадалиев Абдурахим
Б3 Саидзода Шомили  
  Саидзода Шомили
А2 Кадочкин Степан
3 место
Черепов Кирилл
 
Место   Саидзода Шомили
1 Абдула-Заде Константин  
2 Ахмадалиев Абдурахим Саидзода Шомили
3 Саидзода Шомили

Ход соревнований женщины

Подгруппа А
ФИО 1 2 3 4 5 6 очков место
1 Лебедева Ольга   0 1 1 1 1 4 2
2 Фрасинюк Анастасия 1   1 1 1 1 5 1
3 Цыпленкова Виолетта 0 0   1 1 0 2  
4 Хан Анастасия 0 0 0   0 1 1  
5 Карпишина Виктория 0 0 0 1   0 1  
6 Лебединская Виктория 0 0 1 0 1   2  
Подгруппа Б
ФИО 1 2 3 4 5 6 очков место
1 Алексеева Екатерина   1 1 1 1 1 5 1
2 Страхова Нина 0   1 1 1 1 4 2
3 Овчинникова Мария 0 0   1 1 1 3  
4 Афанасьева Екатерин 0 0 0   1 0 1  
5 Карпишина Валерия 0 0 0 0   0 0  
6 Акобирова Нигина 0 0 0 1 1   2  
1/2 - Полуфинал Финал Победитель
Фрасинюк Анастасия
 
  Страхова Нина
   
Страхова Нина  
 
  Страхова Нина
 
Алексеева Екатерина  
   
  Алексеева Екатерина
 
Лебедева Ольга
Место 3 место
1. Страхова Нина
2. Алексеева Екатерина Фрасинюк Анастасия
3. Фрасинюк Анастасия  
  Фрасинюк Анастасия
 
Лебедева Ольга

ФОТО

смотреть больше


Руководитель проекта:

Куринной Игорь

Главный редактор:

Оранский Игорь ioranski@osumo.info

Тех. поддержка:

Покрова Андрей apokrova@osumo.info

Электронный адрес редакции

info@osumo.info

osumo.info © 2012-2017