Россия

Завершилось первенство России

2018-05-13Россия

В городе Кстово (Нижегородская область) завершилось первенство России.

В пятницу, 11 мая, за медали боролись юноши и девушки 2004-2005 годов рождения. Вчера, 12 мая – юноши и девушки в возрастной категории до 17 лет (2002-2005 г.р.). А сегодня на дохё вышли юноши и девушки в возрастной категории до 19 лет (2000-2004 г.р.).

Результаты первого дня соревнований были размещены на сайте ранее. Сегодня публикуем результаты второго и третьего дней.  

 

Первенство России по сумо среди юношей и девушек  до 17 лет (2002-2005 г.р.)

12 мая 2018 года, г. Кстово, Нижегородская область.

 

Девушки

 

До 60 кг:

 

I место:

Пустовалова Владислава (тренер Зимовец Р.А.)

II место:

Райденко Мария (тренер Страхова Н.А.)

III место:

Корниенко Кристина (тренер Джаббаров Я.Г)

 

До 65 кг:

 

I место:

Михайлова Варвара (тренер Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

 

До 70 кг:

 

I место:

Овчинникова Мария (тренер Зимовец Р.А.)

III место:

Шевченко Александра (тренер Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

 

Абсолютная весовая категория:

 

I место:

Овчинникова Мария (тренер Зимовец Р.А.)

 

 

Юноши

 

До 65 кг:

 

III место:

Тимошин Клим (тренер Куринной И.И.)

 

До +95 кг:

 

III место:

Герасимюк Максим (тренер Зимовец Р.А.)

 

Абсолютная весовая категория:

 

III место:

Герасимюк Максим (тренер Зимовец Р.А.)

 

 

 

Первенство России по сумо среди юношей и девушек  до 19 лет (2000-2004г.р.)

 

Девушки 

 

До 50 кг:

 

III место:

Савельева Дарья  (тренер Зимовец Р.А.)

 

До 60 кг:

 

II место:

Райденко Мария  (тренер Страхова Н.А.)

III место:

Акобирова Нигина  (тренер Куринной И.И.)

 

До 70 кг:

 

I место:

Шевченко Александра (тренер Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

 

До 75 кг:

 

III место:

Моисеева Ксения (тренер Страхова Н.А.)

 

Свыше 75 кг:

 

I место:

Артамонова Татьяна (тренер Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

II место:

Овчинникова Мария (тренер Зимовец Р.А.)

 

Абсолютная весовая категория:

 

II место:

Моисеева Ксения (тренер Страхова Н.А.)

 

 

Юноши

 

До 70 кг:

 

I место:

Губанов Анатолий (тренер Зимовец Р.А.)

III место:

Тимошин Клим (тренер Куринной И.И.)

 

До 80 кг:

 

III место:

Абдула-Заде Игнатий  (тренер Комаров О.В.)

 

До 90 кг:

 

III место:

Щербинин Игорь  (тренер Куринной И.И.)

 

До 100 кг:

 

III место:

Вердиев Тамерлан  (тренер Куринной И.И.)

 

Абсолютная категория:

 

I место:

Абдула-Заде Игнатий  (тренер Комаров О.В.)

II место:

Господаренко Алексей  (тренер Куринной И.И.)

III место:

Щербинин Игорь  (тренер Куринной И.И.)




Руководитель проекта:

Куринной Игорь

Главный редактор:

Оранский Игорь ioranski@osumo.info

Тех. поддержка:

Покрова Андрей apokrova@osumo.info

Электронный адрес редакции

info@osumo.info

osumo.info © 2012-2017